Структура

ФИО Занимаемая должность Служебный телефон E-mail
Рудской Александр Алексеевич Главный врач  9-11-30 hp – kmr @ rambler. ru
Курганская Лариса Владиславовна Секретарь, юрисконсульт 9-11-30 hp – kmr @ rambler. ru
Авдеева Галина Владимировна Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения 9-13-20 hp – kmr @ rambler. ru
Газданов Руслан Михайлович Заместитель главного врача по ОМР 9-11-30 rmgazdanov@rambler.ru
Фроликова Ольга Александровна Заместитель главного врача по экономическим вопросам 9-19-78 Bux-kmr@yandex.ru
Нефедов Андрей Валерьевич Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности, заведующий поликлиникой 9-18-39 hp – kmr @ rambler. ru
Богданова Марина Михайловна Главный бухгалтер 9-19-78 Bux-kmr@yandex.ru
Старицын Олег Начальник отдела АСУ   hp – kmr @ rambler. ru
РЕГИСТРАТУРА  
Хирургическое отделение
Ефремочкин Александр Иванович Заведующий отделением    
Терапевтическое отделение
Гончаров Сергей Петрович  Заведующий отделением    
Гинекологическое отделение
Миронова Лариса Иосифовна Заведующий отделением    
Физиотерапевтическое отделение
Попыванов Юрий Васильевич Заведующий отделением    
Педиатрическое отделение
Мамаева Нина Павловна  Заведующий отделением    
ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
СКОРОЯ ПОМОЩЬ
9-11-03
Офис врача общей практики п. Лопандино
Осокин Александр Николаевич Врач общей практики    
Фельдшерско-акушерские пункты
Аксенова Алевтина Геннадьевна Радогощский ФАП  
Чушикина Татьяна Александровна Владимировский  
Грохотова Елена Дмитриевна Зареченский  
Зайцева Галина Александровна Быховский  
Зайцева Людмила Викторовна Глядинский  
Иванова Ирина Валерьевна Усожский  
Ивенкова Любовь Ивановна Евдокимовский  
Никитина Татьяна Ивановна Большевитский  
Лобунова Алла Сергеевна Асовицкий  
Люмах Любовь Сергеевна Избиченский  
Родкина Любовь Николаевна Аркинский  
Рожнова Татьяна Геннадьевна Апажский  
Сухорученкова Светлана Владимировна Лубошевский  
Шевцова Елена Георгиевна Кокинский  
Шелкова Людмила Михайловна Шаровский  
Демьянова Татьяна Григорьевна Бобриковский  
Ревунова Надежда Васильевна Угревищский  
Рожнова Валентина Павловна Игрицкий  
Савватина Валентина Александровна Пигаревский  
Сидорова Лариса Васильевна Литижский